cipralex هل يسبب النعاس .. الحقيقة العلمية

cipralex هل يسبب النعاس
cipralex هل يسبب النعاس


cipralex هل يسبب النعاس - هذا ما نجيب عليه بشكل مختصر عبر قسم سؤال دوائي، حيث نجيب عن الأسئلة الدوائية بشكل مختصر وبسيط وواضح.


cipralex هل يسبب النعاس

 Cipralex (الاسم العام escitalopgram) بعض الناس الذين يتناولونه يشعرون بالنعاس، لأنه احد الاعراض الشائعة لهذا الدواء،  وعلى الرغم من أن احتمال حدوث هذا أقل بكثير بشكل عام من دواء Seroquel.

لكن في النهاية يحدث النعاس لدي الكثيرين لأنه احد الاعراض، ومن الممكن ألا يحدث.




يهمك:



 إخلاء المسؤولية من الأجزخانة اليوم

 انتهينا من موضوع « cipralex هل يسبب النعاس  »– ويجب العلم، لقد تم بذل كل جهد لضمان أن تكون المعلومات المقدمة دقيقة وحديثة وكاملة، ولكن لا يتم تقديم أي ضمان لهذا الغرض، بالإضافة إلى ذلك، قد تكون معلومات الدواء الواردة هنا حساسة للوقت ولا ينبغي استخدامها كمورد مرجعي دون استشارة الطبيب. 
 هذه المادة لا تصادق على الأدوية، ولا تشخص المرضى أو توصي بالعلاج، وإنما هذه المعلومات هي مصدر مرجعي مصمم ليكون مكملاً وليس بديلاً عن الخبرة والمهارة والمعرفة والحكم لممارسي الرعاية الصحية في رعاية المرضى، ولا ينبغي تفسير عدم وجود تحذير بشأن دواء معين أو توليفة منها بأي حال من الأحوال على أنه يشير إلى السلامة أو الفعالية أو الملاءمة لأي مريض معين. 
 لا يتحمل موقع الاجزخانة اليوم أي مسؤولية عن أي جانب من جوانب الرعاية الصحية التي تتم إدارتها بمساعدة المواد المقدمة، ويجب التأكيد أن المعلومات الواردة هنا ليس الغرض منها تغطية جميع الاستخدامات الممكنة، والتوجيهات، والاحتياطات، والتحذيرات، والتفاعلات الدوائية، وردود الفعل التحسسية، أو الآثار الضارة. 
 وأخيرًا.. إذا كانت لديك أسئلة حول المواد التي تتناولها، فاستشر طبيبك أو الصيدلي.

Post a Comment

أحدث أقدم

ADS

ADS